Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Актеры и персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 17:14
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Как можно говорить о большой карьере в большом кино, если у Джованни Рибизи за спиной столько фильмов. Причем не просто фильмов, которые появились и так и остались незамеченными. А в фильмах, которые киноманы знают и любят.
Старый 16.11.2009, 19:08
valencia valencia вне форума
Местный

zarabbo, о каком начале вы говорите? Он снимался еще 10 лет назад. Я помню его еще по сериалу Друзья - он там в нескольких сериях снимался. А уж туда кого попало не брали, все-таки мега популярный сериал. Так что начале говорить странно.
Старый 16.11.2009, 21:10
Милли Милли вне форума
Пользователь

vadimo1977, фамилию - нет, а вот лицо этого актёра я, например, отлично запомнила. Большего мне, как зрителю, в принципе и не надо, ведь я на экране в первую очередь вижу того, кто играет, а не "слышу" знакомые фамилии.
Старый 17.11.2009, 15:17
tool70 tool70 вне форума
Местный

Должен согласиться с тем, что и я больше запоминаю не имя артиста, а его внешний вид и экранного героя. Хотя, естественно , есть и исключения. А вот что касается игры в сериалах - это, на мой взгляд, вовсе не показатель. Иногда такие роли даже вредят артистам.
Старый 17.11.2009, 17:15
Mozya Mozya вне форума
Пользователь

Позволю себе не согласиться, что игра в сериале может навредить актеру! Доказательством тому передача на Первом канале - "Слава Богу ты пришел" (если не ошибся), там довольно известные актеры должны экспромтом принять участие в подобии спектакля. Так те актеры, которые снимаются в полнометражных фильмах гораздо хуже выглядят, поскольку им нет нужды особо "напрягаться" на съемочной площадке, в то время как актеры из сериалов привыкли к тому, что из сложной ситуации необходимо искать выход!
Старый 17.11.2009, 19:55
Милли Милли вне форума
Пользователь

Mozya, ну, зато актёры в сериалах пашут изо дня в день и не особо задумываются о глубокой, сильной передачи эмоций. У них на это просто нет времени. Другое дело, что многие через это проходят, как через своеобразную школу актёрского мастерства, приучающую более-менее сносно чувствовать себя на площадке.
Старый 17.11.2009, 21:42
valencia valencia вне форума
Местный

Mozya, я не имею в виду обычные сериалы. Друзья - это все-таки нечто другое, сериал столько раз номинировался на всевозможные премии, такого популярного нет до сих пор. Столько самых известных актеров в нем сыграло.
Старый 18.11.2009, 14:03
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

По умолчанию Джованни Рибизи

И всё же, по мнению некоторых кинокритиков талант и весь актёрский потенциал очень трудно раскрыть в подобной картине. Мне думается, что герои "АВАТАР" от Джеймса Камерона будут не очень уж многословны.
Старый 18.11.2009, 19:13
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

А мне Джованни Рибизи запомнился по "Друзьям" и фильму Спилберга «Спасение рядового Райана». Кстати, надо сказать, что он был номинирован на «Эмми» в качестве лучшего актера комедийного телешоу «Меня зовут Эрл». Были и другие номинации, но он нигде пока не выигрывал.
Старый 18.11.2009, 21:45
Милли Милли вне форума
Пользователь

Mady06, не страшно, зато у Джованни прекрасные роли в кино. В его фильмографии масса фильмов, которые я смотрела. Другие актёры "Аватара" таким списком похвастаться не могут (за исключением Уивер, конечно же).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра