Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Обсуждение фильма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:58
Mozya Mozya вне форума
Пользователь

По умолчанию А встречал ли кто-нибудь высказывания критиков по фильму?

Фильм уже довольно давно в прокате, значит и первые высказывания критиков на данный счет уже должны были появиться, кто-нибудь встречал уже? Если встречали, то какими были отзывы - позитивными или полностью критическими? Да, может быть кто-то сразу и критика назовет, можно будет и ему "кости перемыть"!
Старый 15.11.2009, 19:45
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Если критика где-то и есть, то не самого фильма, а его идеи, сюжета, подбора актеров. Пока сам фильм критиковать нет смысла, так как по нескольким минутам, которые увидели свет, целостного восприятия о фильме не получить.
Старый 15.11.2009, 19:55
Koreandr Koreandr вне форума
Пользователь

По умолчанию А встречал ли кто-нибудь высказывания критиков

Цитата:
Сообщение от Mozya Посмотреть сообщение
Фильм уже довольно давно в прокате, значит и первые высказывания критиков на данный счет уже должны были появиться, кто-нибудь встречал уже? Если встречали, то какими были отзывы - позитивными или полностью критическими? Да, может быть кто-то сразу и критика назовет, можно будет и ему "кости перемыть"!
Насколько мне известно, фильм "АВАТАР" еще не запущен в прокат. В виде рекламного ролика существует только трекер с отрывками с фильма. А по ему критики просто вряд-ли будут высказывать свое мнение. Так что сомневаюсь, что существуют какие либо высказывания критиков.
Старый 15.11.2009, 20:07
Sivs Sivs вне форума
Местный

Цитата:
Фильм уже довольно давно в прокате, значит и первые высказывания критиков на данный счет уже должны были появиться
До выхода фильма "Аватар" в прокат еще больше месяца, насколько я знаю, его премьера должна состояться только 16 декабря. И не думаю, что могут быть отзывы на еще не вышедший фильм. Или вы обсуждаете какой-либо другой фильм?!
Старый 15.11.2009, 22:17
Милли Милли вне форума
Пользователь

Ребят, а есть же так называемые "закрытые показы", которые осуществляются в рамках киношной среды. На них не приглашают критиков, которые могли бы заранее составить мнение о фильме? Заодно, и масла в огонь рекламы бы подлили...
Старый 15.11.2009, 23:25
nikboy nikboy вне форума
Пользователь

По умолчанию А встречал ли кто-нибудь высказывания критиков по фильму?

Цитата:
Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
Ребят, а есть же так называемые "закрытые показы", которые осуществляются в рамках киношной среды. На них не приглашают критиков, которые могли бы заранее составить мнение о фильме? Заодно, и масла в огонь рекламы бы подлили...
Есть такие закрытые показы, но на них не всегда даже киноактеров играющих в этих фильмах приглашают. Только продюсеры и сотрудники, занимающиеся продвижением фильма. Не думаю, что на такие мероприятия пригласят критиков, а если и пригласят, то только тех, кто будет петь дифирамбы.
Старый 16.11.2009, 07:26
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Мне думается, что никаким критикам ни поющим дифирамбы, ни хулящим фильм, пока до него не добраться. Что-то что, а интеллектуальную собственность на Западе чтут и не дадут информации утечь. Так что критики, как таковой просто сейчас еще не может быть.
Старый 16.11.2009, 13:07
mw1 mw1 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от nikboy Посмотреть сообщение
Не думаю, что на такие мероприятия пригласят критиков, а если и пригласят, то только тех, кто будет петь дифирамбы.
Совершенно верно, те, кто хочет заработать на фильме, никогда не пригласят на закрытый показ критиков, которые могут дать отрицательную оценку фильму, тем самым повлияв на успех картины. Антиреклама никому не нужна.
Старый 19.11.2009, 08:14
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Mozya Посмотреть сообщение
Фильм уже довольно давно в прокате
Очень бы хотелось попросить уважаемого автора поста убрать цитируемую мною фразу. Ну, не было еще этого фильма в прокате! Не пугайте людей, они могут расстроиться, что все посмотрели, а они - нет. Все остальные форумчане тоже это заметили.
Мы сейчас обсуждаем не прелести посмотренного фильма, мы его предвкушаем. Это, как гурманы, читающие меню, любят посмаковать вначале составляющие блюдо ингредиенты.
Старый 19.11.2009, 13:57
valencia valencia вне форума
Местный

Естественно, что нет этого фильма в прокате и в Интернете нет. Для того, чтобы его посмотреть нужно ждать премьеру. Так что я думаю, что на эту вашу цитируемую фразу немногие обратили внимание и расстроились.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид