Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Сценарий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 21:08
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от smok046 Посмотреть сообщение
Когда это Д. Салли не был коммисован? Что за бред? Он ыл уволен в связи с изменением условий контракта. Ведь пришёл на службу на своих двоих, а после ранения уже не мог в инвалидной коляске приодолеть полосу препятствий...((( Значит - свободен...(((
Контракт был подписан? Подписан, а значит и есть условия исполнения условий этого контракта. Просто мы мыслим категориями нашей реальности, где инвалида коммисуют. А вот в Штатах в армии служит много "ограниченных в возможностях людей".
Старый 22.01.2010, 21:01
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Видите, у нас с американцами совершенно разный менталитет, разная жизнь и отношение к ней, поэтому и воспринимаем многое не так, как они.
Старый 23.01.2010, 22:55
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Видите, у нас с американцами совершенно разный менталитет, разная жизнь и отношение к ней, поэтому и воспринимаем многое не так, как они.
Мне думается, что именно так и есть. Я более чем уверен, что у них идут многие суждения о фильме, но только отличные от наших очень значительно.
Старый 24.01.2010, 08:08
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Но что интересно! Самиые основные мировые угнетатели - америкосы, приняли фильм с большим восторгом.
Старый 24.01.2010, 16:36
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Мне думается, что именно так и есть. Я более чем уверен, что у них идут многие суждения о фильме, но только отличные от наших очень значительно.
Было бы очень интересно сравнить. Перевести, к примеру, какой-нибудь американский форум, посвященный фильму, на русский, а потом увидеть, на сколько различается восприятие фильма.
Старый 25.01.2010, 22:37
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Но что интересно! Самиые основные мировые угнетатели - америкосы, приняли фильм с большим восторгом.
Ну я бы так не сказал. В отличие от всего мира, сборы по Аватару, у них по уик-ендам, намного меньше, чем у того же самого Титаника.
Старый 26.01.2010, 08:23
Amaga2005 Amaga2005 вне форума
Пользователь

Америкосы пользователи. Их не интересует мораль фильма. Главное развлечение и удовольствие. Как можно смотреть хороший фильм с попкорном и колой в руках. Это не футбол на диване.
Старый 26.01.2010, 09:36
Global Global вне форума
Пользователь

Цивилизация потребителей. Посмотрите, кто борется с проблемами в странах. Наверно кроме России, Китая и пары стран все остальные катятся по наклонной. Им мораль не надо. Они просто проживают.
Старый 26.01.2010, 12:09
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
Цивилизация потребителей. Посмотрите, кто борется с проблемами в странах. Наверно кроме России, Китая и пары стран все остальные катятся по наклонной. Им мораль не надо. Они просто проживают.
Ну ка приведите примеры того, как Россия борется с проблемами? Мне просто интересно узнать для себя новое.
Ну и как пример, есть землетрясение в Гаити, и сравните вклад США и вклад России. Просто безо всякой политики.
И вообще, давайте не отходить от темы топика.
Ответ

Метки
аватар, камерон, мароль

Опции темы
Опции просмотра