Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум игры > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 11:16
Sivs Sivs вне форума
Местный

Цитата:
Компанию легко понять. У фильма есть очень очень хорошие прокатные шансы. Не удивительно, что готовится игра по этому ожидаемому фильму. Вот только вопрос в том на сколько сможет она передать дух фильма.
И даже, если игра будет не слишком сюжетно приближенной к фильму, то благодаря известности фильма она возбудит любопытство геймеров, а после этого, если конечно окажется интересной и качественной, приобретет популярность. В любом случае ажиотаж вокруг одноименного фильма поможет игре не затеряться среди других новинок.
Старый 16.11.2009, 13:35
werba_a werba_a вне форума
Новичок

Выпуск игры - правильный и, очевидно, очень прибыльный ход. Поклонники фильма с радостью будут играть в нее. Версия для мобильников займет в этой линейке ( фильм - компьютерная игра - мобильная игра) не последнее место.
Старый 16.11.2009, 14:52
Кризамер Кризамер вне форума
Пользователь

Лично для меня модильные игры не привлекательны, так как однообразны. И игра по фильму - это просто пиар ход, чтобы срубить лишнюю копейку. Обвинять создателей нельзя, но это просто дополнительный заработок на бренде, как, например, выпуск маек или кружет с логотипом.
Старый 16.11.2009, 19:24
Morsianin Morsianin вне форума
Пользователь

Ну почему же? Хоть я тоже не фанат мобильных игр - не представляю, как можно играть во что-то, кроме тетриса и т.п. на таких крошечных экранчиках - у мобильных игр много поклонников и любителей в них позависать.
Старый 16.11.2009, 19:42
valencia valencia вне форума
Местный

Это верно. А тем более, если игра будет по хорошему фильму. Ждешь интересного чего-то - я вот посмотрела Монстры против пришельцев и скачала игру на телефон, зачем? Не знаю, и мне кажется, что таких как я очень много.
Старый 17.11.2009, 05:53
Sivs Sivs вне форума
Местный

Вот именно, что таких людей, которые будут скачивать игру только потому, что им очень понравился одноименный фильм очень много и благодаря им мобильная игра, по крайней мере первое время будет иметь успех.
Старый 17.11.2009, 21:44
valencia valencia вне форума
Местный

А может и второе. Почему бы нет? Все таки мобильные игры не так часто обсуждаешь, как фильмы. Скачал - не понравилось, удалил с телефона и все, никаких обсуждений - вот и другой человек поступит так же.
Старый 01.12.2009, 00:34
Morsianin Morsianin вне форума
Пользователь

Да, и с другой стороны и мобильных играх прогресс не стоит на месте - так что и от мобильной игры можно ждать каких-нибудь спецэффектов или интересного сюжета )
Старый 02.12.2009, 08:09
Gedevan Gedevan вне форума
Пользователь

Посмотрим, сейчас и мобильные игры получаются довольно неплохого качества, нестандартные. Всё дело в разработчиках, в их возможностях. А также в желании сделать хорошую игру, а не просто побыстрее срубить деньжат, как это часто бывает.
Старый 02.12.2009, 23:08
AlesTorr AlesTorr вне форума
Пользователь

Лично я попробую поиграть и в мобильную версию игры, хотя основное внимание сосредоточу, конечно же, не на ней. Будет интересно в ознакомительных целях.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра