Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум игры > Обсуждение игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 14:49
Кризамер Кризамер вне форума
Пользователь

По умолчанию Что Вы ждёте от игры?

Что нам ожидать от игры, выходящей почти обновременно с фильмом? Конечно, один тот факт, что за реализацию взялась студия Ubisoft, уже настраивает на хороший лад, но ведь известно, что игру, сделанную по мотиву фильма, трудно создать действительно захватывающей.
Старый 16.11.2009, 19:26
Morsianin Morsianin вне форума
Пользователь

Думаю, что сам сюжет фильма может подсказать создателям игры очень много ходов - тут могут быть элементы самых разных игр - и квеста, и бродилки, и стрелялки, а может быть даже что-то от стратегии, хотя вряд ли, конечно.
Старый 16.11.2009, 19:44
valencia valencia вне форума
Местный

Мне кажется, что будет просто прохождение. Ну нужно будет еще пару раз задуматься, но никаких особых мыслительных процессов не нужно. Я только надеюсь, что игра будет яркой и с отличной графикой, все-таки по такому фильму - как иначе?
Старый 16.11.2009, 20:42
Sivs Sivs вне форума
Местный

Вполне возможно, что игрушка будет в стиле экшн, ну и естественно с отменной графикой. Хотя тут также как и с фильмом, трудно судить об игре до ее выхода, все, что на данный момент привлекает к ней внимание это ее название.
Старый 19.11.2009, 14:46
valencia valencia вне форума
Местный

О графике уже можно судить. Яркие красивы картинки нам обеспечены. Плюс еще одно достоинство - в игре будут звучать голоса сыгравших актеров. скорее всего, интересной будет и музыка, а жанр - мне кажется, бродилка.
Старый 19.11.2009, 16:04
Кризамер Кризамер вне форума
Пользователь

Насчёт жанра пока определить точно трудно. РПГ или экшн, или смесь жанров. Пока точно знаю только то, что поиграть можно будет за любую из воюющих сторон - как за человечество, так и за На'ви. И соответственно собственными усилиями привести к победе тех или других
Старый 19.11.2009, 18:07
Sivs Sivs вне форума
Местный

Цитата:
поиграть можно будет за любую из воюющих сторон - как за человечество, так и за На'ви. И соответственно собственными усилиями привести к победе тех или других
Вот мне вдруг стало интересно: как вы думаете, какая все-таки раса будет пользоваться большей популярностью земляне или На'ви? Конечно это во многом будет зависеть от сюжетных поворотов в самом фильме и все же хочется услышать ваши мнения.
Старый 02.12.2009, 08:15
Gedevan Gedevan вне форума
Пользователь

Трудно сказать сейчас, что я жду от игры. Скорее всего, красивой графики, захватывающих пейзажей, может, многие знакомые по фильму места должны присутствовать в больших количествах. Надеюсь также на тщательную проработку мира. А играть буду за землян, конечно.
Старый 02.12.2009, 23:05
AlesTorr AlesTorr вне форума
Пользователь

Безусловно, важную роль играет компьютерная графика. Она должна быть на высоте, как и во всех подобных играх.
Старый 03.12.2009, 07:36
Sivs Sivs вне форума
Местный

Лично мне более важно, чтобы игра была динамичной и интересной, а то насколько она будет похожа на фильм для меня является второстепенным.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра