Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Сценарий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 20:35
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Ну я бы и “Титаник ” не назвал вехой. С “Матрицей” сложнее. Но ведь эти два фильма сняты сравнительно давно. Вызвали бы они такой восторг, если бы появились сегодня?
Если бы впервые появились. То да, не технологиями едиными живо кино. Ну например фильмы, которые вызывают восторг и созданные сейчас. Это "Бесславные ублюдки", "Шерлок Холмс" и т.п. Пусть меньший восторг, но публика на них идет, и идет смотреть на игру актеров и режиссерскую работу.
Старый 20.01.2010, 17:19
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Эти фильмы публика принимает очень восторженно, но будут ли о них вспоминать, приводить их в пример лет через десять?
Старый 20.01.2010, 22:03
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Эти фильмы публика принимает очень восторженно, но будут ли о них вспоминать, приводить их в пример лет через десять?
Ну у любого фильма есть поклонники, так что будут и вспоминать. Я вот не исключаю, что Лукасу сейчас дадут денег на новые "Звездные войны" и их съемку в 3Д, то где гарантия, что он не переплюнет Аватар, и про последний забудут?
Старый 21.01.2010, 21:08
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ну у любого фильма есть поклонники, так что будут и вспоминать. Я вот не исключаю, что Лукасу сейчас дадут денег на новые "Звездные войны" и их съемку в 3Д, то где гарантия, что он не переплюнет Аватар, и про последний забудут?
Так я то не о фанатах говорю. С ними все понятно – они будут помнить фильм и через 10 лет. А вот простые зрители вспомнят ли о нем года через три?
Старый 24.01.2010, 08:21
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Вспомнят или нет? Я думаю, что всё зависит от того, как в дальнейшем будет поддерживаться сам кино брэнд "АВАТАР".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра