Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Сценарий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 09:01
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Новый коварный вождь из другого клана нави заставляет Джейка Салли снова стать землянином. Возможно такое в следующих частях?
Старый 24.01.2010, 16:29
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Нужно подкинуть вашу идею Камерону. Вообще в фильме возможно все. При желании можно развить пять-десять совершенно разных идей.
Старый 25.01.2010, 22:44
smok046 smok046 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от zhroman Посмотреть сообщение
В самом начале фильма сказано, что все прибывшие на "Пандору" были отличными воинами на земле, а здесь стали простыми наёмниками и горбатятся на крупную корпорацию.
По моему о какой то присяге, здесь говорить бессмысленно. А его так вообще ученое подразделение вербовало. А задуматься заставляет однозначно. Посмотрел один раз, дня три что то в голове крутилось, пошёл второй раз. Так и ещё разок посмотреть хочется. Ни разу, за всю свою сознательную жизнь, я на один фильм повторно не ходил, что в этом - .....я не могу объяснить,..... ну пока по крайней мере.
Один русский демагог - Дмитрий Быков увидел в поступке Д. Салли предательство Рода Человеческого

По поводу повторного посещения - сюжет не так прост, как может показаться на первый взгляд
Старый 25.01.2010, 22:50
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от smok046 Посмотреть сообщение
Один русский демагог - Дмитрий Быков увидел в поступке Д. Салли предательство Рода Человеческого

По поводу повторного посещения - сюжет не так прост, как может показаться на первый взгляд
Можете меня так же назвать демагогом, но мне близка точка зрения Быкова, и я так же думаю. Вас это не устраивает? Фильм смотрел два раза. Сюжет, во второй раз мне показался еще более примитивным, нежели было первое впечатление.
Старый 26.01.2010, 08:27
Amaga2005 Amaga2005 вне форума
Пользователь

Чем больше будем копаться в своем восприятии фильма, тем больше будем находить то, что сценарист не хотел говорить совсем. Сами напридумываем массу вещей.
Старый 26.01.2010, 09:31
Global Global вне форума
Пользователь

Масса обсуждений возбуждает человеческую фантазию. Кино как наркотик. Увидел, хочется еще. А потом галюники возникают с предателями земной цивилизации или будущих войн.
Старый 26.01.2010, 21:17
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Global Посмотреть сообщение
Масса обсуждений возбуждает человеческую фантазию. Кино как наркотик. Увидел, хочется еще. А потом галюники возникают с предателями земной цивилизации или будущих войн.
Не у всех, не обобщайте Я вот уже Аватар на ближайшие год-полтора, смотреть точно не буду. После просмотра пиратки (до этого смотрел 3Д) ощущения вообще сдулись как шарик.
Ответ

Метки
аватар, камерон, удивить, фильм

Опции темы
Опции просмотра