Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Сценарий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 17:15
zhroman zhroman вне форума
Пользователь

Как я сказал, это не мои слова, на каком то сайте встретил, ща попробую сЦылку найти на статью.

http://www.lenta.ru/articles/2010/01/12/avatar/

Вот.
Старый 12.01.2010, 18:28
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Ну я бы не стал так говорить. Для меня лично и Терминатор 2, и Титаник, и Аватар, реально хорошие фильмы и спорить какой лучше и какой кого переплюнет, просто нет смысла.
Согласен. Я бы вообще не стал сравнивать эти фильмы. Они сняты в разных жанрах, в разное время, для разных зрителей наконец.
Старый 12.01.2010, 19:40
lisss lisss вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
Согласен. Я бы вообще не стал сравнивать эти фильмы. Они сняты в разных жанрах, в разное время, для разных зрителей наконец.
Ну не стал бы говорить, про разных зрителей, зритель по сути один, просто кому что нравится. Но ведь факт, остается фактом. Не стоит сравнивать Аватар с Титаником и мерить пиписьки, у какого фильма она круче Каждый фильм, по своему достойный.
Старый 12.01.2010, 20:07
zhroman zhroman вне форума
Пользователь

Если я правильно понял ту статью, там не о сравнение двух фильмов одного режиссёра, а о возможной смене лидера по кассовым сборам.
А то что оба фильма являются более чем, там ни кто и не спорит. А зритель скорей всего всёж делится на несколько групп. Моя сестра и на большом экране "Титаник" смотрела и меня заставила диск купить. Я тоже смотрел, получил массу эмоций, но дома. Желания тащится в кинотеатр не возникло, а "Аватар" заставил сходить и не раз, остальные сходили один раз, после просмотра, дома пошумели по фильму, сюжету, актёрам, и на этом успокоились. Так что скорей всего есть у каждого фильма свой зритель, у музыки - свой слушатель....

Похоже мы сильно удалились от темы данной ветки, пора завязывать здесь шуметь на другие темы ;-)

Последний раз редактировалось zhroman; 12.01.2010 в 20:10.
Старый 14.01.2010, 10:15
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

И то правда, от темы” Главный выбор героя фильма” немного в сторону ушли. Но тут как раз то все понятно.
Старый 24.01.2010, 09:07
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

А я, вот лично я, вполне нормальным нахожу поступок Джейка Салли. Там, на Пандоре у него любовь и мечта, а среди землян он "мяско на коляске"
Старый 24.01.2010, 16:25
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Как человека его вполне можно понять. Другое дело, что его поступок мало сочетается с присягой военного.
Ответ

Метки
выбор, герой, главный

Опции темы
Опции просмотра