Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Обсуждение фильма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 09:25
mw1 mw1 вне форума
Пользователь

По умолчанию Успех фильма?

Каким по вашему мнению будет успех фильма? Как всегда у Камерона бешеным? Или же этот проект не будет пользоваться огромным успехом? Я полагаю, что имя Камерона и реклама в любом случае сделают свое дело и кассовые сборы превысят бюджет фильма.
Старый 15.11.2009, 09:41
AlesTorr AlesTorr вне форума
Пользователь

Фильм сейчас считается самым ожидаемым (или одним из них). Поэтому, наверное, вопрос о том, покроют ли сборы бюджет, и не должен стоять. Другое дело – можно ли будет поставить эту ленту рядом с «Чужими» и «Терминатором»…
Старый 15.11.2009, 09:53
valencia valencia вне форума
Местный

Мне кажется, что фильм точно ждет успех. До "Титаника" ему скорее всего не дотянуть, а вот опередить фильмы-новинки этого года по сборам, наверное, вполне возможно. И актеры, и сам режиссер - гарантия успеха в таком случае.
Старый 15.11.2009, 10:05
tool70 tool70 вне форума
Местный

Должен заметить, что иногда даже при огромном бюджете бывают совершенно провальные проекты. Многое зависит от того, как именно раскрыта идея , которая лежит в основе фильма. Да и от игры актеров также будет зависеть успех или провал картины.
Старый 15.11.2009, 10:17
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Те 230 миллионов долларов, которые вложены в этот фильм, вполне можно окупить даже на территории Соединенных Штатов. А если сюда добавить Западную Европу, Японию, Австралию, Китай, то получается, что фильм в любом случае принесет прибыль. К тому же в любом случае найдутся фанаты Камерона, которые раскупят игры, майки и другие сувениры с символикой фильма. Это принесет еще довольно солидную сумму.
Старый 15.11.2009, 10:51
valencia valencia вне форума
Местный

Я посмотрела тейзер "Аватара" и должна сказать, что меня очень кино заинтересовало, так что я пойду в любом случае. И думаю, что таких как я, которые заинтересовались посмотрев лишь кусочек фильма, немало - а значит и сборы будут.
Старый 15.11.2009, 13:01
Koreandr Koreandr вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
Я посмотрела тейзер "Аватара" и должна сказать, что меня очень кино заинтересовало, так что я пойду в любом случае. И думаю, что таких как я, которые заинтересовались посмотрев лишь кусочек фильма, немало - а значит и сборы будут.
Я тоже по-любому пойду на премьеру этого фильма, но очень не хочетса также разочароватса как с раскрученым в рекламе фильмом "2012". Надеюсь Камерон не разочарует и я поведу повторно смотреть фильм всю семью, куплю диск, а сын приобретет игру.
Старый 15.11.2009, 13:02
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Мне кажется, что реклама фильма АВАТАР всё же слабовата. Во всяком случае пока. Но я думаю, что уже очень скоро фильм будет у всех на устах и станет одним из событий не только года, но, возможно и десятилетия. Осталось ждать недолго.
Старый 15.11.2009, 13:10
Morsianin Morsianin вне форума
Пользователь

Думаю, Камерон знает, как сделать из фильма блокбастер - опыт то у него огромный - чего стоят только первые два Терминатора и Титаник! Да и сюжетная идея при её детальном рассмотрении все-таки представляется достаточно оригинальной.
Старый 15.11.2009, 14:45
tool70 tool70 вне форума
Местный

И я думаю о том, что Камерон сможет сделать из фильма нечто особенное и интересное. А что касается бюджета- он давно перешагнул за 300 миллионов, а это уже достаточно внушительная цифра. Учитывая современные технологии должно быть очень зрелищно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра