Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Обсуждение фильма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 15:00
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
Мне кажется, что реклама фильма АВАТАР всё же слабовата. Во всяком случае пока. .
Зачем же рекламировать фильм за полгода до его появления? Зато сейчас, когда осталось совсем немного, мы еще не раз услышим и прочитаем про этот фильм. Ну а самый пик придется ровно за неделю до премьеры.
Старый 15.11.2009, 17:10
Sivs Sivs вне форума
Местный

Уверена, что фильм ожидает успех, тем более, что он обладает всем, что должно к этому привести - оригинальным и интересным сюжетом и именитым и талантливым режиссером. Все это должно помочь фильму добиться успеха у зрителей.
Старый 15.11.2009, 22:23
Милли Милли вне форума
Пользователь

Я так много слышала об "Аватаре", что вынуждена думать, что успех у фильма будет сверх оглушительный. С другой стороны, сейчас американская киноиндустрия переживает далеко не лучшие времена, а, значит, можно несколько переоценить значение нового шедевра Камерона. Не знаю... Сложно говорить конкретно. Надо увидеть фильм, прочувствовать его - тогда всё станет ясно.
Старый 16.11.2009, 05:45
nikboy nikboy вне форума
Пользователь

По умолчанию Успех фильма?

Нужно признавать, что Дж. Камером - храбрый человек. В том смысле, что тратить такие огромные деньги на фильм в разгар мирового финансового кризиса не всякий согласится. А на рекламе они все же сэкономили - ведь основная реклама идет через Интернет.
Старый 16.11.2009, 05:53
Laduschka Laduschka вне форума
Новичок

Судя по обширной рекламе этого фильма в интернете и на телевидение, он получит ну как минимум Оскар за сценарий. Лично у меня сложилось мнение, что сценарий фильма достаточно не однозначный, а как и всё свежее и новое будет вознаграждено золотым Оскаром.
Старый 16.11.2009, 06:07
nikboy nikboy вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Laduschka Посмотреть сообщение
Судя по обширной рекламе этого фильма в интернете и на телевидение, он получит ну как минимум Оскар за сценарий. Лично у меня сложилось мнение, что сценарий фильма достаточно не однозначный, а как и всё свежее и новое будет вознаграждено золотым Оскаром.
Нет, за сценарий это вряд ли. Может быть за спецэффекты, ну еще может за саундтрек. А сценарный Оскар американские кино-академики, все-таки дают за очень хорошие литературные и неоднозначные сценарии...
Старый 16.11.2009, 06:18
Новичок

Цитата:
Сообщение от nikboy Посмотреть сообщение
Нет, за сценарий это вряд ли. Может быть за спецэффекты, ну еще может за саундтрек. А сценарный Оскар американские кино-академики, все-таки дают за очень хорошие литературные и неоднозначные сценарии...
А я думаю, наоборот что Оскар за спецэффекты это самый менее вероятный вариант. На сегодняшний день мало кого можно удивить спецэффектами, разбаловался народ, а уж кинокритики, тем более входящий в состав жюри этой премии, тем более.
Старый 16.11.2009, 06:25
nikboy nikboy вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Laduschka Посмотреть сообщение
А я думаю, наоборот что Оскар за спецэффекты это самый менее вероятный вариант. На сегодняшний день мало кого можно удивить спецэффектами, разбаловался народ, а уж кинокритики, тем более входящий в состав жюри этой премии, тем более.
А я все-таки думаю, что если бы Дж. Камерон нас не мог убедить зрелищностью, то этот фильм снимать не стал. Какие то "крутые" спецэффекты у не го в рукаве подготовлены, тем более, писали, что больше половины всех съемок - это компьютерная графика или 3D- графика.
Старый 16.11.2009, 06:37
Новичок

Так вот только потому что от Джеймса Камерона ожиддают что-то поистине зрелищное и великолепное, кинокритики пойдут на то что бы не дать Оскар в этой категории, такие случаи не редкость при присуждении этой премии.
Старый 16.11.2009, 07:19
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Сложно точно спрогнозировать каким будет прокат у фильма, но то, какие усилия и средства тратят создатели фильма сейчас весьма впечатляет! Возьмите даже только один ход с переносом премьеры: идет нагнетание ажиотажа!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра