Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Актеры и персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 16:34
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Я бы не сказал, что после “Титаника” у Ди Каприо не было интересных ролей. Здесь все дело в отношении к этому актеру. Многие ему просто поклоняются и не пропускают ни одного его фильма. То же самое вполне может произойти и с Сэмом Уортингтоном.
Старый 16.11.2009, 19:08
Милли Милли вне форума
Пользователь

"Поклонялись", Kosmo, "поклонялись". Неужели такие люди ещё остались после того, как Ди Каприо не повторил своего "титанического" успеха?
Сэм Уортингтон кажется мне, скорее, актёром, чем звездой. По-моему, таким людям сопутствует стойкая любовь зрителя, нежели сиюминутная вспышка славы.
Старый 16.11.2009, 19:11
valencia valencia вне форума
Местный

Еще бы не любовь, особенно для женской половины населения. Для мужской пригласили Мишель Родригес. Для нашей - Сэма Уортингтона, так что я думаю на фильм многие пойдут и не ради сюжета или графики, а ради них.
Старый 16.11.2009, 21:24
Милли Милли вне форума
Пользователь

valencia, я бы не ради ни того, ни того не пошла. Сэм Уортингтон лично мне кажется самым обычным, хоть и симпатичным мужчиной. Про Мишель я уже в соседней теме отписалась. В общем, я лично хочу увидеть в "Аватаре" фильм. Люблю фантастику - ничего не поделаешь.
Старый 16.11.2009, 22:05
valencia valencia вне форума
Местный

Ну ладно, о вкусах не спорят. Я-то высказывала именно свое мнение и думаю, что поклонников именно этих двух актеров немало. а может быть именно после Аватара их станет еще больше. В любом случае у каждого свои причины фильма ждать.
Старый 16.11.2009, 22:33
Милли Милли вне форума
Пользователь

valencia, согласна с последней мыслью на все сто процентов! Вне зависимости от того, как сыграет Сэм, любить его будут все те, в чьём вкусе будет этот актёр. Ну, а если он сможет переплюнуть свои исходные данные и показать себя, то есть своя героя, с наиболее привлекательной и оригинальной стороны, то есть шанс, что его полюбят и все остальные.
Старый 17.11.2009, 15:10
tool70 tool70 вне форума
Местный

А я хочу немного отвлечься от личности самого актера и немного вернуться к самому сюжету. Вот и первые черты схожести с другими фильмами (или режиссерскими решениями, если так будет удобнее). Вспомните новый фильм "Суррогаты", не оттуда ли заимствована идея относительно человека, который находится в безопасном месте, а за него везде ходит его клон?
Старый 17.11.2009, 16:06
Милли Милли вне форума
Пользователь

tool70, не обязательно. Эта идея давно витала в воздухе. В Америке уже не первый год ведутся разработки роботов, которые будут воевать за человека. Если и говорить об идее безопасности за счёт другого организма, то есть механизма, то его корни находятся исключительно в современной жизни.
Старый 19.11.2009, 18:09
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

По умолчанию Сэм Уортингтон

Актёрская работа в фильме Джеймса Камерона "Аватар" может стать прекрасной точкой отсчёта в погоне за всемирной славой для Сэм Уортингтон. Роль интересная и картина довольно громкая, есть все предпосылки.
Старый 19.11.2009, 20:11
Sivs Sivs вне форума
Местный

Да, Сэму Уортингтонау роль в картине "Аватар" вполне может помочь превратиться из малоизвестного широкому кругу зрителей актера в знаменитость. Но тут действительно важно, чтобы фильм имел успех и чем он будет больше, тем лучше для актера.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра