Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Обсуждение фильма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:50
Mozya Mozya вне форума
Пользователь

Ну не всегда же создателям фильма на столько везет, что фильм еще и прибыль приносит, дай Бог, чтобы хотя бы окупился и они смогли "снять" свои вложенные 400млн., а то ведь и того можно не "поднять".
Прецеденты уже были с многими фильмами, которым пророчили огромные кассовые сборы
Старый 15.11.2009, 19:58
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Koreandr Посмотреть сообщение
Но и это за месяц можно исправить. Ну к концу года увидим, кто будет рекордсменом по кассовым сборам.
Если фильм за первую неделю проката соберет большую сумму, то можно говорить об успехе. Дальше молва разнесется по всей планете и если окажется, что фильм не оправдал ожидания, то на него пойдут далеко не все. Думаю, что в этом году самые большие сборы будут у фильма “Новолуние”.
Старый 15.11.2009, 22:20
Милли Милли вне форума
Пользователь

Я не спец по кассовым сборам. Могу только предположить, что свои деньги создателям "Аватара" удастся отбить, несмотря на все кризисы. А вот будет ли у них прибыль?.. Покажет время и фильм, запущенный в массовый прокат.
Старый 16.11.2009, 06:43
Sivs Sivs вне форума
Местный

Цитата:
Поддерживаю Kosmo. Фильм "АВАТАР" заработает харошие деньги, но учитывая слабую рекламму, рекордсменом по кассовому сбору он вряд ли станет.
Я считаю, что у создателей фильма еще есть время хорошо и качественно разрекламировать свой проект, ведь до премьеры еще месяц. К тому же, если бы масштабная рекламная кампания была начата очень задолго до выхода картины, то потенциальный зритель уже успел бы устать от ожидания и забыть о фильме.
Старый 16.11.2009, 08:35
vadimo1977 vadimo1977 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ

Я думаю, что создатели не только отобьют все деньги, а еще и прилично заработаю на кассовых сборах. Главное, чтобы до премьеры ни одна копия не ушла в Интернет. В свое время "Росомаха" потеряла очень много денег от этого.
Старый 16.11.2009, 11:32
tool70 tool70 вне форума
Местный

А я не стал бы так говорить о "Росомахе". Скорее всего наоборот. Желание посмотреть на все отснятое в нормальном виде превзошло над тем чувством, когда знаешь сюжет и уже не интересно смотреть. Данный фильм (а точнее игра актеров) был на высоте.
Старый 16.11.2009, 11:48
vadimo1977 vadimo1977 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ

Это сработало не для всех зрителей. Многим вообще не захотелось идти на картину из за того, что они увидели ее "сырой" вариант. Вообще то пираты в этом плане серьезно обнаглели, рабочие варианты фильмов выкладывают.
Старый 16.11.2009, 12:45
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

По умолчанию Предполагаемый кассовый сбор от фильма "АВАТАР"

И всё же смею себе предположить, что создатели фильма АВАТАР расчитывают получить не менее пятидесяти миллионов чистой прибыли после уже первой недели проката картины Джеймса Камерона. Аппетит у ребят хороший.
Старый 16.11.2009, 12:53
Кризамер Кризамер вне форума
Пользователь

Думаю, свои 500 млн. фильм должен собрать. Главное, чтобы действительно раньше времени не просочились так назывваемые материалы WorkPrint, как было с Росомахой. Уверен, создатели Росомахи много потеряли на этом. Ведь основную прибыль фильму приносят не DVD,а именно кинопрокат. Когда фильм выходит на DVD, тут же его выкладывают добрые люди в интернет. Умные люди уже должны были смириться. Но до показа в кинотеатрах всё-таки надо поиметь совесть пиратам.
Старый 16.11.2009, 13:57
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

По умолчанию Предполагаемый кассовый сбор от фильма "АВАТАР"

Соберёт фильм "АВАТАР" 500 миллионов долларов или не принесёт, покажет время, при этом ждать осталось совсем недолго, но основной прогноз уже понятен. Фильм Джеймса Камерона уже стал до выхода хитовым.
Ответ

Метки
аватар, касса, сбор, фильм

Опции темы
Опции просмотра