Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Обсуждение фильма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 13:24
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

По умолчанию Будет ли продолжение?

Да, если 400 миллионов потрачено на съёмки, то инвесторы рассчитыват получить весьма солидную прибыль. Всё будет зависить не только от рекламы, но и от момента выхода фильма на экраны, что будет происходить в мире.
Старый 15.11.2009, 13:32
Morsianin Morsianin вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от nikboy Посмотреть сообщение
Если бюджет этого фильма и составил 400 миллионов долларов, это еще не значит, что фильм окажется удачным.
Но такая огромная и настойчивая реклама уже заинтересовала огромное число желающих посмотреть новый фильм Камерона. Не буду скрывать, что я тоже вхожу в их число.
А вот будет ли продолжение - то только в том случае, если только этот фильм окупиться...

И все-таки я думаю, что шансы увидеть продолжение у нас есть - вряд ли Камерон допустит с этим фильмом осечку, ведь идею его он вынашивал десятки лет, и на вторую и возможно даже третью часть у него наверняка припасено тоже что-нибудь интересное.
Старый 15.11.2009, 15:21
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Koreandr Посмотреть сообщение
Мне кажетса, не всегда продолжение лучше первой части. Так, что посмотрим как народу понравитса премьера фильма. По результатам и будем судить, да и сам Камерон будет решать, стоит ли снимать продолжение.
Чаще всего получается так, что продолжение хуже первой части, оно оказывается немного надуманным, а оттого уже не таким интересным. Думаю, что сейчас дела обстоят следующим образом. У себя в голове Камерон уже давно “нарисовал” продолжение фильма, но появится ли оно на бумаге, будет зависеть только от сборов.
Старый 15.11.2009, 15:25
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Продолжение Аватара будет обязательно. Ну сами подумайте! Тут всё есть - инопланетяне, земляне, если добавить мужчину и женщину, то безграничное поле для фантазии о развитии сюжета следующих серий фильма.
Старый 15.11.2009, 15:34
vadimo1977 vadimo1977 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ

Если режиссер пойдет по пути "Терминатора", то продолжение будет и при этом долгоиграющим. Главное это то, куда Камерон решит сюжетную линию завернуть. В этом случае поле для серьезной деятельности огромное.
Старый 15.11.2009, 15:46
Sivs Sivs вне форума
Местный

Я считаю, что пока еще рано гадать о том, будет продолжение или нет, вначале нужно все-таки дождаться премьеры. Хотя это вполне вероятно, особенно если фильм будет бить рекорды проката и быстро окупится.
Старый 15.11.2009, 15:54
vadimo1977 vadimo1977 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ

Здесь прежде всего слагаемыми успеха будет имя режиссера и его прошлые успехи. Они настолько велики, что даже не стоит сомневаться в том, что кассовые сборы у картины будут практически максимальными за всю историю кино.
Старый 15.11.2009, 17:13
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от vadimo1977 Посмотреть сообщение
Если режиссер пойдет по пути "Терминатора", то продолжение будет и при этом долгоиграющим.
Если честно, то долгоиграющего продолжения как-то и не хочется. Пусть будет вторая часть, ну может быть третья, но не больше. Тот же “Терминатор” теперь выглядит сильно надуманным и не дарит столько впечатлений, как первые две части.
Старый 15.11.2009, 18:05
nikboy nikboy вне форума
Пользователь

Продолжение может быть еще и тогда, когда есть хороший сценарий следующего фильма. И если главный герой сможет понравиться зрителям. В этом случае можно рассчитывать и на долгоиграющий сериал с одноименным героем.
Старый 15.11.2009, 20:11
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Сага о Джеймсе Бонде хорошо продается с разными главными героями, поэтому если здесь главный герой не понравится, то никто не мешает сценаристу выстроить сценарий продолжения так, чтобы избавиться от него в самом начале второй части. А на его место придет уже другой персонаж, у которого будет своя миссия.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра