Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Обсуждение фильма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:58
Mozya Mozya вне форума
Пользователь

По умолчанию А встречал ли кто-нибудь высказывания критиков по фильму?

Фильм уже довольно давно в прокате, значит и первые высказывания критиков на данный счет уже должны были появиться, кто-нибудь встречал уже? Если встречали, то какими были отзывы - позитивными или полностью критическими? Да, может быть кто-то сразу и критика назовет, можно будет и ему "кости перемыть"!
Старый 15.11.2009, 19:45
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Если критика где-то и есть, то не самого фильма, а его идеи, сюжета, подбора актеров. Пока сам фильм критиковать нет смысла, так как по нескольким минутам, которые увидели свет, целостного восприятия о фильме не получить.
Старый 15.11.2009, 19:55
Koreandr Koreandr вне форума
Пользователь

По умолчанию А встречал ли кто-нибудь высказывания критиков

Цитата:
Сообщение от Mozya Посмотреть сообщение
Фильм уже довольно давно в прокате, значит и первые высказывания критиков на данный счет уже должны были появиться, кто-нибудь встречал уже? Если встречали, то какими были отзывы - позитивными или полностью критическими? Да, может быть кто-то сразу и критика назовет, можно будет и ему "кости перемыть"!
Насколько мне известно, фильм "АВАТАР" еще не запущен в прокат. В виде рекламного ролика существует только трекер с отрывками с фильма. А по ему критики просто вряд-ли будут высказывать свое мнение. Так что сомневаюсь, что существуют какие либо высказывания критиков.
Старый 15.11.2009, 20:07
Sivs Sivs вне форума
Местный

Цитата:
Фильм уже довольно давно в прокате, значит и первые высказывания критиков на данный счет уже должны были появиться
До выхода фильма "Аватар" в прокат еще больше месяца, насколько я знаю, его премьера должна состояться только 16 декабря. И не думаю, что могут быть отзывы на еще не вышедший фильм. Или вы обсуждаете какой-либо другой фильм?!
Старый 15.11.2009, 22:17
Милли Милли вне форума
Пользователь

Ребят, а есть же так называемые "закрытые показы", которые осуществляются в рамках киношной среды. На них не приглашают критиков, которые могли бы заранее составить мнение о фильме? Заодно, и масла в огонь рекламы бы подлили...
Старый 15.11.2009, 23:25
nikboy nikboy вне форума
Пользователь

По умолчанию А встречал ли кто-нибудь высказывания критиков по фильму?

Цитата:
Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
Ребят, а есть же так называемые "закрытые показы", которые осуществляются в рамках киношной среды. На них не приглашают критиков, которые могли бы заранее составить мнение о фильме? Заодно, и масла в огонь рекламы бы подлили...
Есть такие закрытые показы, но на них не всегда даже киноактеров играющих в этих фильмах приглашают. Только продюсеры и сотрудники, занимающиеся продвижением фильма. Не думаю, что на такие мероприятия пригласят критиков, а если и пригласят, то только тех, кто будет петь дифирамбы.
Старый 16.11.2009, 07:26
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Мне думается, что никаким критикам ни поющим дифирамбы, ни хулящим фильм, пока до него не добраться. Что-то что, а интеллектуальную собственность на Западе чтут и не дадут информации утечь. Так что критики, как таковой просто сейчас еще не может быть.
Старый 16.11.2009, 07:28
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Да, вот еще в дополнение. Сейчас критики могут только говорить о способах продвижения фильма, его анонсиировании, не более того. Ну, еще пообмывать косточки актерам, вспоминая все их плюсы и минусы и предугадывая как они могут в силу сложившегося уже актерского амплуа сыграть ту или иную роль...
Старый 16.11.2009, 07:48
vadimo1977 vadimo1977 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ

Многие коллеги по цеху Камерона на сколько мне известно уже видели его картину и каждый из них высказывается о ней в превосходных тонах. В России ее к примеру уже давно увидели актеры дублировавшие этот фильм.
Старый 16.11.2009, 08:58
Sivs Sivs вне форума
Местный

Не думаю, что кто-то из людей уже видевших эту картину, то есть тех, кто над ней работал, может выступать в роли ее критиков, так что для этого все-таки следует дождаться официальной премьеры фильма "Аватар".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра