Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Обсуждение фильма

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 20:55
Милли Милли вне форума
Пользователь

По умолчанию Инопланетяне в "Аватаре"

Как на ваш взгляд они получились?
За счёт чего они выглядят именно так, как... выглядят?
Где-то читала, что якобы Камерон подогнал образ инопланетянки под свои сексуальные запросы. Мнение неожиданное, но, возможно, в нём что-то есть?
Старый 17.11.2009, 21:34
valencia valencia вне форума
Местный

Ой и где же вы такое прочитали, просто интересно. А что еще в этой статье написано было, я вот о таком не слышала, не думаю только, что это действительно так, главное - обсуждаемую тему для фильма создать, а мечты Кэмерона - самое то для этого.
Старый 18.11.2009, 13:42
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Вот я думаю, что в образе инопланетян в фильме Джеймса Камерона "Аватар" будет достаточно недоброжелательности и агрессии, хотя, возможно, это не будут кровожадные монстры, а более расчётливые существа.
Старый 18.11.2009, 14:29
Laduschka Laduschka вне форума
Новичок

Ну тут конечно сложно что-то прогнозировать, так как задумка автора для всеобщего обозрения закрыта. Но мне мало верится что инопланетяне будут отображать сексуальные фантазии Камерона. Тут я думаю скорей страхи чем секс.
Старый 18.11.2009, 18:53
mw1 mw1 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
а мечты Кэмерона - самое то для этого.
Насчет того, что инопланетяне - это мечты Камерона, вы правы, самое то для этого, т.е. для пиара и рекламы.
Цитата:
Сообщение от zarabbo Посмотреть сообщение
хотя, возможно, это не будут кровожадные монстры, а более расчётливые существа.
Да, пожалуй вы правы. кровожадные монстры уже никого не впечатляют, а вот какие-нибудь продуманные и продвинутые злодеи - это то, что нужно.
Старый 18.11.2009, 19:01
Koreandr Koreandr вне форума
Пользователь

А мне, исходя из трейлера, инопланетиане понравились. Представлены, вернее нарисованы, просто прекрасно. И ничего, что чуток диковаты, но чувствуетса, что в душе они должны быть добрыми. А по-поводу сексуальных фантазий, так это ж каждому по мере его распущенности. Я лично ничего особенного к этим красавцам пока не ощутил.
Старый 18.11.2009, 21:12
Милли Милли вне форума
Пользователь

Koreandr, вот и мне тоже инопланетяне показались... вполне нормальными для своего вида. Не знаю, насколько агрессивными и злобными они будут в фильме, но пока что я их вижу просто, как других, непохожих на меня существ... А то, что они пугают своим внешним видом - так это вполне естественно.
Старый 19.11.2009, 07:32
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Но ведь главный герой "Аватары" как раз в обличьи местных товарищей! А где это было, чтоб главный герой был показан создателями в отвратительном виде?! Так ведь публику стошнит на первых кадрах... Опять-таки, разумное равновесие положительного и отрицательного!
Старый 19.11.2009, 07:49
Sivs Sivs вне форума
Местный

Образ инопланетян в "Аватаре", судя по трейлеру, в общих чертах не очень отличается от человеческого, только добавлены некоторые мелочи: синий цвет кожи, хвост, нос как у кошачьих... Так что ничего слишком уж необычного и тем более пугающего в них нет.
Старый 19.11.2009, 08:03
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Ну, я бы не назвала это не совсем отличающимся от земного вида... Вы в зеркало часто смотритесь?
Конечно, смотреть на разыгрывающуюся историю любви, когда возлюбленные с одним глазом, без рта или вообще ползают, было бы для нас не совсем интересно, так что ходячесть и прямоходячесть у инопланетян сохранена...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра