Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Актеры и персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 09:42
valencia valencia вне форума
Местный

По умолчанию Сигурни Уивер

Одну из главных ролей в фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона сыграет известная Сигурни Уивер. Что вы думаете об этой актрисе и как, на ваш взгляд, сможем ли мы увидеть очередной ее шедевр или это не ее роль?
Старый 15.11.2009, 10:22
tool70 tool70 вне форума
Местный

А что можно плохого думать о Сигурни после ее блистательной игры в "Чужих".)) На мой взгляд это если не находка, то по крайней мере отличное "приобретение" для фильма, опыта играть в подобных фильмах у нее не занимать.
Старый 15.11.2009, 10:33
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

За последние два года у нее семь фильмов (Приключения Десперо, Молитвы за Бобби, Точка обстрела и так далее) и на 2010 год запланированы четыре картины (Снова ты, Ночной поезд, Пол, Цыган и я). О чем это говорит? Только о том, что она сейчас на вершине, что спрос на ее игру заведомо превышает предложение. Думаю, что столько режиссеров просто не могут ошибаться в своем выборе.
Старый 15.11.2009, 11:12
tool70 tool70 вне форума
Местный

А еще можно добавить, что работая в таком режиме она (Сигурни) приобрела огромный опыт. А это многое значит, особенно учитывая опыт игры в фантастических фильмах. Актер, даже самый талантливый, после "простоя" может и не раскрыться полностью.
Старый 15.11.2009, 11:36
valencia valencia вне форума
Местный

А мне кажется, что Сигурни Уивер уже имеет настолько огромный опыт, плюс - талант, что ей такая роль не составит труда. Тем более, что это актриса не одного жанра, она снималась, как в боевиках, как в комедиях, так и в фантастике.
Старый 15.11.2009, 11:50
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Сколько замечательных ролей сыграла Сигурни Уивер? Много, но почему то сразу же первое что всплывает в памяти это "Чужие". А помните последнюю часть? Прекрасная игра Сигурни Уивер вытянула этот фильм на достойный уровень
Старый 15.11.2009, 15:04
mw1 mw1 вне форума
Пользователь

Сигурни Уивер мне лично нравится и кстати как и zarabbo самое первое, что вспоминается это "Чужие", а уж потом все остальные фильмы. Камерон наверняка все рассчитал и неспроста она фигурирует в фильме. Думаю, что она покажет достойную актерскую игру.
Старый 15.11.2009, 15:37
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Вот ведь хитёр. Имя самой актрисы Сигурни Уивер у многих ассоциируется с чем то инопланетным, неведомым и , конечно же, невероятноужасносильножут ким. Тут Камерон не просчитался, Сигурни Уивер успешная актриса и настоящий профи.
Старый 15.11.2009, 16:01
Sivs Sivs вне форума
Местный

Согласна, актриса выбрана весьма достойная и талантливая. Да и действительно опыт игры в фантастических фильмах должен, как мне кажется, помочь Сигурни Уивер с блеском сыграть свою роль в фильме "Аватар".
Старый 15.11.2009, 16:08
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Практически никому не известный главный актер и известная всем кинолюбителям Сигурни Уивер, которая обладает незаурядным талантом и огромным опытом. Очень даже неплохой тандем, где каждый не станет тянуть одеяло на себя и требовать каких-то невообразимых условий, чтобы показать свою значимость перед коллегами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра