Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Актеры и персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 17:47
Милли Милли вне форума
Пользователь

vadimo1977, а "Серцеедок" с ней не смотрели? Конечно, не совсем новая работа, но достаточно интересная.

werba_a, ну, о красоте Уивер я бы ещё поспорила. На мой взгляд, она, скорее, наоборот... малопривлекательная, но это-то и хорошо. Писаных красавиц в кино навалом, а хочется видеть Человека, Личность!
Старый 16.11.2009, 18:16
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Из всего звездного ансамбля именно Сигурни Уивер мне нравится больше всего. Она прекрасная актриса, ее роли всегда убедительны. Да что там говорить Сигурни - талантливая актриса. Но, с другой стороны, с ней никакой интриги. Абсолютно всем понятно, что игра будет блестящей...
Старый 16.11.2009, 18:29
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Но при этом баланс подобран просто отлично. В фильме участвуют очень талантливые и очень знаменитые актеры. И в такой же пропорции в нем участвуют может быть не менее талантливые, но пока еще не столь знаменитые. Сигурни Уивер, конечно, принадлежит к первой категории.
Старый 16.11.2009, 18:59
valencia valencia вне форума
Местный

Многим будет интересно посмотреть на ее работу. Есть у нее и свои поклонники. Быть может в нашей стране их не много, но они есть. Вообще у каждого актера в этом фильме найдутся свои почитатели, которые пойдут в кино только ради них.
Старый 16.11.2009, 19:19
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
"Серцеедок" с ней не смотрели? Конечно, не совсем новая работа, но достаточно интересная.

о красоте Уивер я бы ещё поспорила. На мой взгляд, она, скорее, наоборот... малопривлекательная, но это-то и хорошо. Писаных красавиц в кино навалом, а хочется видеть Человека, Личность!
Фильм "Сердцеедки" просто великолепен! Можно отлично расслабиться и вдоволь насмеяться при просмотре этого фильма.

Но назвать Сигурни Уивер малопривлекательной язык не поворачивается. Она внешне очень интересна.
Старый 16.11.2009, 19:54
Местный

Она привлекательна. Однако не думаю, что еще может исполнять роли, на которые пойдут смотреть толпы мужчин. В Сердцеедках она просто великолепна. Но и там уже все-таки играла женщину в возрасте, мать, хоть и симпатичную.
Старый 16.11.2009, 21:24
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

Вы наивно полагаете, что мужчинам нравятся только молоденькие девушки, а у женщин постарше, которые являются матерями взрослых девушек, уже нет никаких шансов? Возможно, это и так для каких-то женщин, но не для Сигурни Уивер. Я думаю, что она из разряда женщин, типа Мэрил Стрипп - хороши в любом возрасте!
Старый 16.11.2009, 22:08
Местный

Опять просто слова! Вы еще напишите, что она из разряда Шэрон Стоун, которая в Основном инстинкте 2 тоже "отлично выглядела". Хотя спорить не буду именно к образу и стилю Мэрил Стрип актриса Уивер ближе, но все не то.
Старый 16.11.2009, 22:13
Милли Милли вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Mady06 Посмотреть сообщение
Но назвать Сигурни Уивер малопривлекательной язык не поворачивается. Она внешне очень интересна.
На вкус и цвет... сами понимаете, у каждого будет своё мнение. А мне Уивер с "Чужих" кажется не то, что не привлекательной, а просто очень странной актрисой. Но именно поэтому на неё приятно смотреть. В Голливуде обычно все такие однотипные, а Сигурни - как будто сама с другой планеты.
Старый 17.11.2009, 07:20
Mady06 Mady06 вне форума
Пользователь

В этом и заключен талант Сигурни Уивер! Суметь перевоплотиться от неотразимой красотки в "Сердцеедках" до мужиковатой воинственной тетки в "Чужих", которую даже и теткой-то можно назвать с большой натяжкой...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра