Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Актеры и персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 09:45
valencia valencia вне форума
Местный

По умолчанию Мишель Родригес

Как известно, Мишель Родригес сыграет роль в новом фильме "Аватар" Джеймса Кэмерона. Что вы думаете по поводу этой актрисы, лично я не сомневаюсь, что она сыграла просто блестяще и скоро мы это увидим.
Старый 15.11.2009, 10:36
tool70 tool70 вне форума
Местный

Мне она запомнилась по Форсажу 4 . Отличная игра. Интересно будет посмотреть, вот только не знаю , вдруг режиссеру захочется заменить где либо игру актеров на сложные компьютерные эффекты. Не хотелось бы.
Старый 15.11.2009, 10:53
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Она просто красавица. Думаю, что немало мужчин, которые равнодушны к фантастическим фильмам как таковым, пойдут на премьеру только для того, чтобы посмотреть на Мишель. Думаю, что мы не разочаруемся в ее игре.
Старый 15.11.2009, 10:57
valencia valencia вне форума
Местный

кроме форсажа она снялась еще во множестве фильмов. Думаю, что роль ее в "Аватаре" запомнится не меньше. Конечно, пригласив ее, Кэмерон думал, скорее всего, о мужской аудитории, хотя и девушкам она как актриса нравится.
Старый 15.11.2009, 12:59
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Сюжетная линия фильма "АВАТАР" настолько интересна, что участие Мишель Родригес нельзя назвать случайным. У Джеймса Камерона всегда было прекрасное чутьё и отменный вкус, относительно выбора актёров и актрис для участия в своих картинах.
Старый 15.11.2009, 13:16
tool70 tool70 вне форума
Местный

Я думаю, что фильм будет очень динамичным. По крайней мере об этом можно судить исходя из уже показанной широкой публике информации. А значит и Родригес во всей красе сможет продемонстрировать там свои качества.
Старый 15.11.2009, 13:55
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Участие Мишель Родригес не является неожиданностью. Скорее всего, для неё это была долгожданная роль, а возможно и написана для неё специально. Такое бывает в Голливуде и не только, вы понимаетете о чём я?
Старый 15.11.2009, 16:11
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Все-таки “Форсаж”, при всем моем уважении к этом фильму, по качеству и актерскому составу даже близко не приближается к “Аватору”. Последний на голову выше и для относительно молодой актрисы съемки в таком фильме и работа с мастерами такой величины – огромный шаг вперед.
Старый 15.11.2009, 20:47
Милли Милли вне форума
Пользователь

А мне она что-то с "LOSTа" не понравилась. Крупная, несуразная, несколько грубоватая в чертах лица. Я такой типаж актрис в фантастических фильмах не приветствую. В ней не чувствуется внеземной, будущей жилки, и это плохо.
Старый 15.11.2009, 21:23
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Как говориться на вкус и цвет… А почему вы не предполагаете, что на эту роль специально подбирался именно такой типаж? Разве в фантастических фильмах так нужны изящные актрисы? Это все-таки не драма, поэтому на счет неподходящего типажа я бы поспорил.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра