Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Актеры и персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 09:47
valencia valencia вне форума
Местный

По умолчанию Джованни Рибизи

Джованни Рибизи снялся в "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Лично мне очень нравится этот актер еще со времен "Остина Паурса". Я не сомневаюсь, что и с этой ролью он справился блестяще. Что вы думаете по этому поводу?
Старый 15.11.2009, 10:46
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

“Остин Пауэрс” и “Аватор” слишком разные по своей направленности и жанру фильмы, и я бы не стал говорить, что замечательная игра в одном фильме предполагает такой же успех в другом, который очень сильно отличается по стилю. Скоро увидим.
Старый 15.11.2009, 11:02
valencia valencia вне форума
Местный

А где я об этом написала. Прочитайте внимательнее - "Лично мне очень нравится этот актер еще со времен "Остина Паурса"." Этот фильм здесь я упомянула просто как первое впечатление, которое он у меня оставил. Вот и все...
Старый 15.11.2009, 12:13
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

Возможно, кому то покажется появление Джованни Рибизи в кинокартине Джеймса Кэмерона "Аватар" слегка необычным и не характерным для его актёрского амплуа, но ведь Джованни Рибизи это многоплановые роли и, безусловно, большой талант.
Старый 15.11.2009, 16:01
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Проблема может быть в другом. Большинство зрителей ассоциирует его с игрой в комедии, но никак не в серьезном фильме. И это может сослужить плохую службу - многие его игру просто не воспримут. Будем надеяться, что так не случится.
Старый 15.11.2009, 16:10
Местный

Только что спросил у приятеля по телефону, знает ли он кто такой Джованни Рибизи, он говорит, ну прикольный такой чувак. Я так и не понял, что он имел в виду, но как может отобразиться прикольность в фильме "АВАТАР"
Старый 15.11.2009, 17:58
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Вот этого я и боюсь больше всего. Для большинства из нас, он просто “прикольный чувак” от которого ничего особенного и не ждешь. Но в этом фильме прикольному чуваку надо перестать быть таким. Актер то сможет, в этом, скорее всего, сомнений нет, но смогут ли перестроиться зрители?
Старый 15.11.2009, 22:06
Милли Милли вне форума
Пользователь

Знакомое лицо. Если не ошибаюсь, я видела этого актёра в фильмах "Почтальон" и "Небесный капитан или Мир будущего". Там он смотрелся превосходно, значит, и в "Аватаре" будет на своём месте.
Симпатичный человек. Приятно посмотреть на его игру.
Старый 16.11.2009, 07:23
vadimo1977 vadimo1977 вне форума
Пользователь

Отправить сообщение для vadimo1977 с помощью ICQ

У Джовании до этой поры были работы в различныз фильмах, но все это не привело к тому, чтобы его фамилию запомнили зрители. По сути "Аватар" будет его лучшим пропуском на любые топовые роли на годы вперед.
Старый 16.11.2009, 13:38
Местный

Некоторые из критиков считают, что для Джованни Рибизи картина Джеймса камерона "Аватар" будет отличным началом большой карьеры в большом кино, но конкретных объяснений высказано не было, всё пространственно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра