Вернуться   Форум фильма и игры "АВАТАР", от Джеймса Камерона > Форум фильма > Актеры и персонажи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 15:10
Милли Милли вне форума
Пользователь

vadimo1977, так то были мужчины. Красивой и яркой женщине такое, думаю. не грозит. Её, как минимум, заметят, благодаря внешним данным, и потянут в другие проекты. Так что совсем уж без отдачи от "Аватара" актриса не останется.
Старый 16.11.2009, 16:30
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

По умолчанию Зои Салдана

Я думаю, что если "АВАТАР" фантастический фильм, то женщина явно будут, как и мужчины в скафандрах или других одеяниях, которые не дадут полностью раскрыться хорошофигуристым звёздам, увы, не тот жанр.
Старый 16.11.2009, 16:59
Kosmo Kosmo вне форума
Местный

Не волнуйтесь. Продемонстрировать свои прекрасные формы они смогут все равно. Это будет огромная ошибка режиссеров и сценаристов если они поместят героев в облачение на весь фильм. Но Голливуд такого не допустит. Этих ошибок там уже давно не делают.
Старый 16.11.2009, 19:13
Милли Милли вне форума
Пользователь

zarabbo, ну, во-первых, весь фильм герои в скафандрах ходить не будут, а, во-вторых, неужели Вы думаете, будто сексуальность женщины можно спрятать в какой-то скафандр? Да ничего подобного. Посмотрите фотографии из "Аватара" в нете. Много интересного увидите.
Старый 16.11.2009, 19:59
valencia valencia вне форума
Местный

Скрыть то можно. Вот только зачем? естественно, что красоту и привлекательность такой актрисы, как Зои Салдана скрывать не будут. Зачем бы ее еще стали брать на роль в таком случае? Кто захочет - тот всегда увидит.
Старый 16.11.2009, 21:44
Милли Милли вне форума
Пользователь

valencia, я думаю, что Зои взяли от "безысходности", в том смысле, что современные голливудские актрисы - все, как на подбор, красавицы. Кого не возьми - всё равно будет на что посмотреть.
А я лично всё ещё думаю, что женщина прекрасна и в скафандре. Рост, лицо, общая комплекция всё равно ведь...
Старый 17.11.2009, 15:14
tool70 tool70 вне форума
Местный

Вот только не стоит так уж льстить Голливуду. Скорее всего это умелые руки косметологов, фитнес- тренеров, пластических хирургов. Найти "не тронутую" природную красоту очень даже сложно- все покрыто толстым слоем "штукатурки".))
Старый 17.11.2009, 19:58
Милли Милли вне форума
Пользователь

tool70, так Голливуд и есть всё, что Вы перечислили. Естественно, я не разделяю красоту природную и красоту экранную. По большому счёту, актрисам нужно иметь только одно - крепкое здоровье и умение сделать из своего тела то, что нужно режиссёру.
Старый 17.11.2009, 21:39
valencia valencia вне форума
Местный

Это тоже талант. Не так просто хорошо выглядеть на бесконечных съемках. Вы представьте, что вам с утра сниматься - думаете отлично выглядеть легко? Да и фигуру поддерживать, и все остальное - тоже труд, входящий в их профессию.
Старый 18.11.2009, 14:06
zarabbo zarabbo вне форума
Местный

По умолчанию Зои Салдана

Насколько получится у Зои Салдана удачно исполнить свою роль и не затеряться среди других звёзд, мы сможем увидеть очень скоро. "Аватар" Джеймса камерона фильм способный вытянуть на вершину славы и популярности.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра